Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше прошли соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019»

В Канаше прошли соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019»

В эти дни ледовый каток в микрорайоне «БАМ»стала площадкой для настоящих соревнований.   В третий раз (ранее в 2016 и 2017 годах) здесь благодаря совместным усилиям местных ребят, при поддержке отдела физической культуры и спорта администрации города Канаш и при участии Федерации конькобежного спорта Чувашской Республики был организован и проведен этап Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019». Больше ста мальчиков и девочек  испытали свои возможности в импровизированных соревнованиях по шорт-треку. Каждый из них ушел в этот день с катка в приподнятом настроении и со сладким призом, а победители и призеры были отмечены сувенирной продукцией с официальными логотипами проведения Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019».

Призы были учреждены депутатами городского Собрания депутатов Юрием Афанасьевым и Александром Александровым, а также Союзом десантников города Канаша (председатель- Валерий Анисимов).

Отдел физической культуры и спорта выражает благодарность за помощь в организации стартов учителю физической культуры школы №7 Марине Ивановой, родителям и ребятам, которые принимают участие в заливке и расчистке льда от снега на спортивном объекте по месту жительства.

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code