Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Экипаж машины боевой

Экипаж машины боевой

Краеведческий музей объединяет и тесно сотрудничает со многими военно-патриотическими и ветеранскими объединениями. В месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в выставочном зале собрались ветераны «Союза танкистов г. Канаша и Канашского района», председатель – Андрей Петров. Для них провели обзорную экскурсию по залам музея и выставкам «Солдат войну не выбирает», посвященную 30-летию вывода войск из Афганистана; «Воин на все времена», где можно увидеть шлем танкистов, макеты танков и многое другое, связанное с Российской армией.
Перед сотрудниками музея поставлена задача, как можно полнее собрать материал о воинах-танкистах, составить картотеку, сфотографировать ветеранов для оформления экспозиции и привлечь их в массовые мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Приглашаем ветеранов таковых войск посетить музей! Справки по телефону: 4-17-11.

Маргарита Данилова,
директор музея

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code