Четверг, Сентябрь 24, 2020
Главная > Новости > Итоги проведения 61- ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Канаш»

Итоги проведения 61- ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Канаш»

no images were found

 

Итоги проведения 61- ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Канаш»,

посвященной 74-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии памяти А.И. Владимирова.

1 мая 2019 года. Центральная площадь г.Канаш

УЧАЩИЕСЯ 6-7 КЛАССОВ

ДЕВУШКИ (8 команд, 32 человека)

 

Школа № время место
8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.31.19 1
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 3.37.45 2
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.40.63 3
3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 3.44.67 4
1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 3.47.12 5
66 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.49.20 6
10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 3.51.09 7
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 3.58.51 8

 

ЮНОШИ (10 команд, 40 человек)

Школа № время место
234 МБОУ «Кармамейская ООШ» 3.13.54 1
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.16.52 2
88 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.18.28 3
14 МБОУ «Чагасьская ОСШ» 3.19.59 4
3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 3.20.06 5
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 3.25.20 6
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 3.26.52 7
10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 3.27.90 8
66 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.41.35 9
51 «Хучельская СОШ» 3.44.12 10

 

УЧАЩИЕСЯ 8-9 КЛАССОВ

ДЕВУШКИ (11 команд, 44 человека)

Школа № время место
1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 3.30.30 1
234 МБОУ «Кармамейская ООШ» 3.32.28 2
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 3.34.47 3
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 3.34.88 4
14 МБОУ «Чагасьская ОСШ» 3.36.10 5
21 МБОУ «Новоурюмовская ООШ» 3.38.02 6
55 МБОУ «Шакуловская ООШ» 3.39.22 7
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.44.09 8
82 «Хучельская СОШ» 3.45.06 9
16 МБОУ «Шорксаинская СОШ» 3.51.50 10
8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.56.39 11

 

ЮНОШИ (10 команд, 40 человек)

Школа № время место
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 2.58.56 1
85 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 2.58.88 2
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 2.59.56 3
21 МБОУ «Новоурюмовская ООШ» 3.01.89 4
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 3.04.95 5
234 МБОУ «Кармамейская ООШ» 3.07.87 6
3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 3.10.47 7
55 МБОУ «Шакуловская ООШ» 3.23.36 8
16 МБОУ «Шорксаинская СОШ» 3.26.64 9
10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 3.38.89 10

 

УЧАЩИЕСЯ 10-11 КЛАССОВ

ДЕВУШКИ (6 команд, -24 человека)

Школа № время место
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.19.11 1
14 МБОУ «Чагасьская ОСШ» 3.21.12 2
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 3.22.96 3
85 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.35.52 4
16 МБОУ «Шорксаинская СОШ» 3.37.05 5
141 МБОУ «Вутабосинская СОШ» 3.52.19 6

 

ЮНОШИ (8 команд, 32 человека)

Школа № время место
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 2.53.82 1
5 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 2.55.36 2
44 МБОУ «Шибылгинская СОШ» 2.55.90 3
14 МБОУ «Чагасьская ОСШ» 2.57.42 4
16 МБОУ «Шоркасинская СОШ» 3.03.24 5
8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.06.04 6
68 МБОУ «Вутабосинская СОШ» 3.09.73 7
1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»   не финишировали

 

УЧАЩИЕСЯ 1-5 КЛАССОВ

ДЕВУШКИ (8 команд, 24 человека)

Школа № время место
05 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 2.54.82 1
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 2.57.75 2
1 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 3.00.11 3
234 МБОУ «Кармамейская ООШ» 3.01.32 4
8 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.03.68 5
11 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» 3.06.10 6
10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 3.08.63 7
66 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 3.10.30 8

 

ЮНОШИ (8 команд, 24 человека)

Школа № время место
6 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 2.45.08 1
234 МБОУ «Кармамейская ООШ» 2.49.18 2
66 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» 2.55.82 3
82 «Хучельская СОШ» 2.57.55 4
05 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» 2.59.31 5
10 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» 3.00.20 6
3 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» 3.03.20 7
88 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» 3.06.04 8

 

УЧАЩИЕСЯ ВУЗ, ССУЗ, ПУ

 ЮНОШИ (10 команд, 30 человек) 

команда время место
Канашский транспортно-энергетический техникум (№6349) 2.11.20 1
Канашский педагогический колледж (синие) 2.13.25 2
Канашский педагогический колледж (красные) 2.13.96  
Канашский транспортно-энергетический техникум (№6177) 2.15.58  
Канашский строительный техникум (№05) 2.18.78 3
Канашский педагогический колледж (черные) 2.20.00  
Канашский финансово-экономический колледж 2.23.46 4
Канашский строительный техникум (без номера) 2.30.23  
Канашский транспортно-энергетический техникум (№6176) 2.30.68  
Канашский педагогический колледж (зеленые) 2.31.09  

 

ДЕВУШКИ (4 команды, 12 человек)

команда время место
Канашский финансово-экономический колледж 2.44.36 1
Канашский педагогический колледж 2.51.75 2
Канашский строительный техникум 3.04.78 3

**Согласно положения соревнований во всех возрастных группах было разрешено выставлять по несколько команд от одной организации, учебного заведения, но в зачет идет только лучший результат. В случае с командами девушек ССУЗов и ПУ в связи с отсутствием иных команд награждены были две команды КПК.

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ. МУЖЧИНЫ (9 команд, 27 участников) 

команда время место
  Спортивный клуб «Локомотив»: Никита Фролов, Евгений Медведев, Роман Урослов 2.06.50 1
  ДЮСШ «Локомотив»: Алексей Вознесенский, Евгений Чернов, Константин Федоров 2.12.35 2
  Главы сельских администраций Канашского района: Павел Семенов, Александр Шпаков, Александр Антонов   3
  Выпускники школы №5:   3
  Администрация Канашского района   5
  ЗАО «Промтрактор-Вагон»   6
  АО «Канашский автоагрегатный завод»   7
  ОАО «Канашские городские электрические сети»   8
  ДЮСШ им. В.П.Воронкова   9

 

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ. ЖЕНЩИНЫ (8 команд, 24 участника)

 

команда время место
  ДЮСШ им. В.П.Воронкова г.Канаш: Мария Владимирова, Светлана Порфирьева, Людмила Афанасьева 2.40.85 1
  Спортивный клуб «Олимп»: Анастасия Анисимова, Анастасия Рахметуллова, Юлия Муравьева 2.46.66 2
  Канашский МФЦ: Ирина Храмова, Марина Осипова, Анастасия Федорова 2.49.33 3
  БУ «Канашская ЦРБ»   4
  Главы Канашского района   5
  Администрация Канашского района   6
  ЗАО «Промтрактор-Вагон»   7
  АО «Канашский автоагрегатный завод»   8

 

ВЕТЕРАНЫ. МУЖЧИНЫ (3 команды, 9 участников)

команда место
  БУ «Канашская ЦРБ»: Сергей Шерне, Радик Салимгереев, Александр Русаков 1
  Администрация города Канаш: Петр Ильин, Вячеслав Косов, Владимир Захаров 2
  ОАО «Канашские городские электрические сети»: Николай Ефимов, Сергей В. Алексеев, Сергей М. Алексеев 3

ВЕТЕРАНЫ. ЖЕНЩИНЫ (2 команды, 6 участников)

команда место
1 Вутабосинское сельское поселение: Наталия Степанова, Надежда Шарипова, Ираида Петрова 1
2 ДЮСШ им. В.П.Воронкова: Ольга Андреева, Дина Григорьева, Людмила Сухарева 2

 

Дети с ПОДА- 12 человек, спортсмены с ПОДА- 3 чел.

 

КУБОК ЗА КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (по наибольшему количеству призовых мест)- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Канаш

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code