Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > «Велоканаш» присоединился ко Всероссийскому дню велопарада

«Велоканаш» присоединился ко Всероссийскому дню велопарада

26 мая велосипедисты движения «Велоканаш» присоединились ко Всероссийскому дню велопарада, который, как и в сотне других городов России, прошел в Чебоксарах.

«Приехав на Красную площадь, первым делом зарегистрировались, получили наклейки с номерами на велосипед. По этим номерам после велопарада прошел розыгрыш призов от спонсоров.
Пока велосипедисты прибывали на Красную площадь, радио «Европа плюс» развлекало всех собравшихся. Своими танцевальными номерами нас поддержали дети из Федерации аэробики и чир-спорта «, — рассказал Сергей Макаров.

Велолюбители стартовали на Красной площади, доехали до «Рощи» и вернулись на место стартов. В пробеге приняли участие порядка 1200 человек. 

— После мероприятия мы доехали до Канаша на своих велосипедах. Вернулись в город в 23 часа, в итоге за день проехали 140 км. Нас проводил чебоксарский велосипедист на гравийном велосипеде с узкой резиной, а ехали мы преимущественно по «грунтовкам». Обратно в столицу он вернулся своим же ходом. Тронулся из Канаша к полуночи и добрался до Чебоксар уже к утру,  — поделился велосипедист. 

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *