Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Канаш празднует День Республики

Канаш празднует День Республики

Сегодня в Канаше в честь Дня Республики состоялся большой праздничный концерт. Торжество прошло в парке культуры и отдыха.

Открыл мероприятие глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

«На прекрасной чувашской земле дружной единой семьей живут трудолюбивые, гостеприимные люди, умеющие работать и бережно относящиеся к историческому прошлому, стремящиеся к новым успехам и вершинам, к улучшению социально-экономического положения в республике и обеспечению достойного уровня качества жизни.

Свой вклад в общее развитие республики вносят и жители нашего города, которые гордятся своей историей, богатыми и самобытными народными традициями и замечательными, трудолюбивыми земляками.

Спасибо вам за созидательный труд, усердие и целеустремлённость. Уверен в том, что все намеченные планы и замыслы осуществятся, и в дальнейшем будет немало позитивных перемен во всех сферах нашей жизни. Вместе мы способны решить любые задачи и преодолеть любые трудности!» — подчеркнул он.

Канашцам подарили свое творчество, талант и вдохновение самодеятельные коллективы и солисты — воспитанники кружков и секций Дома детского творчества и Дворца культуры, а также Федерации фитнес-аэробики г. Канаша .

Перед городским парком культуры и отдыха работали аттракционы. В торговых палатках отдыхающим предлагаются сувениры с символикой города и республики, шашлыки, выпечку и сладости.

В 17:30 часов в парке выступит кавер-группа «Речкин Бенд» (г. Йошкар-Ола), которая исполнит известные хиты отечественных и зарубежных исполнителей. Приглашаем канашцев и гостей города посетить концертную программу.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code