Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Публикации > Открылся сезон бесплатных тренировок

Открылся сезон бесплатных тренировок

В Канаше стартовали занятия «Зеленого фитнеса».

            Проект культурно-спортивных занятий на открытом воздухе «Зелёный фитнес» в нашем городе реализуется второй год. Первые встречи приверженцев здорового образа на спортивных площадках города состоялись в минувшие выходные.

            13 июля в городском парке культуры и отдыха желающие научиться играть в теннис брали уроки у Евгения Лабзина, педагога Дома детского творчества. На стадионе детско-юношеской спортивной школы «Локомотив» тренер Наталия Денисова провела занятие по направлению STRONG by Zumba. 14 июля на территории скейтпарка под руководством тренера Юлии Изосимовой прошли тренировки по направлению Zumba. Бесплатные занятия будут проводиться в июле и августе в каждую субботу в городском парке культуры и отдыха. Время тренировок – с 11.00 до 12.00 часов.

            По итогам летнего сезона проекта «Зеленый Фитнес» среди его участников будут разыграны призы.

            Проект «Зеленый фитнес» реализуется во многих городах России и представляет собой еженедельные бесплатные спортивно-массовые мероприятия: более 1000 ежедневных тренировок, тематические фитнес-фестивали, образовательные лекции по ЗОЖ и другие. Мероприятия проходят в весенне-летний период на общественных пространствах городов. На сегодняшний день в мероприятиях Проекта уже приняли участие более 250 000 человек. В сезоне 2019 года, при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, география реализации Проекта расширится до 50 городов России. Каждый город интегрирован в единый портал ZELFI.RU, задачей которого является вовлечение людей в занятия спортом на свежем воздухе путем мотивационной программы лояльности и бально-рейтинговой системы. Регистрация участников проекта «Зеленый фитнес» осуществляется через единый портал ZELFI.RU. В рамках реализации проекта «Зеленый фитнес» в городе Канаш проводятся бесплатные тренировки, мастер-классы, запланированы образовательные лекции с целью популяризации здорового образа жизни.

  Наталья Денисова: «Признаюсь, ощущения непередаваемые, когда тебя слушаются одновременно 15 мужчин. Судя по эмоциям на тренировке, делаю вывод, что футболистам она понравилась!»

Юлия Изосимова: «Открытие «Зеленого фитнеса» в Канаше состоялось! Как все начиналось? Подготовка, новые танцы, проливной дождь за день до мероприятия, большая вероятность отмены тренировок из-за погодных условий. Для любителей Зумбы нет неподходящей погоды! Не существует плохого настроения и других причин не прийти и не танцевать! Зумба объединяет! Мы все стали как одна большая семья, и это круто!»

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code