Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > В спорткомплексе обновляют бассейн

В спорткомплексе обновляют бассейн

Начался капитальный ремонт в плавательном бассейне ДЮСШ «Локомотив».

Как сообщает глава администрации на своей странице в Инстаграме, здесь произведут работы по устройству эластичной гидроизоляции, восстановлению пола обходных дорожек, днища и стен чаши бассейна, защите строительных конструкций и оборудования от коррозии. Работы выполняет ООО «Центрстрой» г. Чебоксар. Общая стоимость ремонта – 3,5 млн руб. Бассейн с 15 июля закрылся на два месяца.
Напомним, спорткомплекс «Локомотив» в Канаше открыт в феврале 2008 года. Он был десятым ФСК в республике, построенным по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации». На строительство объекта в 2007 году из федерального и республиканского бюджетов выделено около 80 млн рублей. Объект включает в себя универсальный зал, 25-метровый плавательный бассейн на четыре дорожки, тренажерный и танцевальный залы, лечебно-восстановительный центр.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code