Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Новое освещение установлено по улице Красноармейской

Новое освещение установлено по улице Красноармейской

В рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, согласно Указу Главы Чувашской Республики от 30.01.2017 года №7 в городе Канаше в 2018 году произведен ремонт 4 автомобильных дорог и установлена детская площадка на 1 дворовой территории. В числе вышеперечисленных осуществлен ремонт участка дороги улицы Красноармейской до завода ОАО «Канмаш».

В 2019 году работа по благоустройству улицы Красноармейская продолжена: произведена установка линии освещения вдоль тротуара.

ОАО «Канмаш» были изготовлены опоры освещения и закуплено 15 светодиодных энергосберегающих светильников, а монтаж и подсоединение к городской сети уличного освещения осуществило ОАО «Канашские городские электрические сети».

На этой улице, кроме промышленных предприятий, находится многоквартирный жилой дом, в котором проживают более 100 человек. И, несомненно, такие изменения пришлись им по душе. Теперь в вечернее время находиться на улице стало не только уютно, но и безопасно.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *