Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Строителем быть хорошо!

Строителем быть хорошо!

«Строитель – самая мирная, самая созидательная профессия. Строителем быть хорошо!» – убежден Заслуженный строитель Российской Федерации и Чувашской Республики Валерий Пименович Семенов.

Картинки по запросу валерий семенов стройтрест
Зодчество во все века было главной летописью человечества. В летопись нашей республики строителями акционерного общества Стройтрест №3 вписаны ее лучшие страницы – красивые, комфортные жилые дома, часовни, храмы, здания вокзалов, школ, детских садов… Юбилей столицы республики Валерий Семенов и его коллектив встречают с особым чувством – гордости за серьезный, существенный вклад в современный облик города, радости – за все время работы в Чебоксарах город стал по-настоящему родным и любимым, с надеждой – впереди столько грандиозных планов по строительству новых объектов.
Безусловно, городом «номер один» для Валерия Пименовича навсегда останется Канаш – город его детства, первых десяти лет работы на строительном поприще. Он очень дорожит званием «Почетный гражданин Канаша», которое ему присвоили в 2016 году за большой вклад в социально-экономическое развитие города. И с нежностью вспоминает, как однажды, несколько лет назад, они с маленькой дочкой проезжали мимо нового здания Канашского автовокзала. Валерий Пименович заметил, что это здание построила его строительная компания. С этого момента, всякий раз, когда дочка оказывалась возле автовокзала, она с гордостью говорила: «Его построил мой папа!» Ради таких трогательных моментов и стоит работать, строить, созидать. А еще ради многих людей, для которых прорабы и каменщики, инженеры и плотники, арматурщики и бетонщики, архитекторы и стропальщики возводят жилье, создают комфортные условия для счастливой и радостной жизни.

Всякий раз, когда дочка оказывалась возле автовокзала, она с гордостью говорила: «Его построил мой папа!»

 

Компанию Стройтрест №3 отличают такие существенные особенности, как качество работы, скорость ввода жилья – для этого строители работают в две, а иногда и в три смены, в выходные и праздники. Ответственное отношение к своим обязательствам – компания очень дорожит своим добрым именем серьезного партнера. Постоянный поиск – современных облицовочных материалов, новых технологий. В Стройтресте очень дорожат своими специалистами – все 500 человек работают по трудовому договору, уровень зарплаты очень высок – каменщики получают до 55 тысяч рублей в месяц. В компании, которая в прошлом году отметила полувековой юбилей, трудятся семейные династии: дети видят, как успешны их родители, и с радостью встают в ряды Стройтреста №3.

Безусловно, городом «номер один» для Валерия Пименовича навсегда останется Канаш – город его детства, первых десяти лет работы на строительном поприще.

 

Накануне Дня строителя Валерий Пименович привез из Москвы высокие награды – по итогам Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2018 год АО «Строительный трест №3» стал его победителем. А Валерий Семенов, его генеральный директор, стал Лучшим руководителем строительной отрасли России. Сегодня Валерий Пименович поздравляет всех причастных к благородной профессии строителя с праздником: «Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя! Мы с вами трудимся в отрасли, социальная значимость которой имеет огромное значение для человечества. Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека. Строители самым эффективным способом принимают участие в экономическом развитии страны, способствуют совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры, содействуют обновлению производственной базы промышленных предприятий. Все это открывает и новые перспективы развития строительной отрасли: внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты. Желаю вам новых интересных проектов, перспективных строительных объектов, процветания и успешного развития!»

Светлана КУЗНЕЦОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code