Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Вероника Чумикова — призер «Poland Open-2019»

Вероника Чумикова — призер «Poland Open-2019»

2-4 августа в Варшаве (Польша) проходил международный турнир по женской вольной борьбе «Poland Open-2019».  В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды со всей планеты.

В составе российской сборной на борцовский ковер вышли представительницы Чувашии – мастер спорта России Вероника Чумикова и мастер спорта международного класса Мария Кузнецова. Отрадно отметить, что наши землячки выиграли серебряную и бронзовую медали соответственно.

В весовой категории до 57 кг Вероника Чумикова (Шихазаны) тренер Боголюбов В.А., немного уступила в финале спортсменке из Венгрии Эмесе Барка. Бронзовыми призерами в этом весе стали канадка Александра Таун и россиянка Светлана Липатова.