Пятница, 19 апреля, 2024
Главная > Новости > Внимание – дети!

Внимание – дети!

В образовательных учреждениях города проводятся мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма: классные часы, профилактические и разъяснительные беседы о правилах поведения в экстремальных ситуациях и мерах личной безопасности; познавательные игры, конкурсы, викторины о соблюдении ПДД, навыках безопасного поведения на улицах и дорогах.
5 сентября отделение ГИБДД по городу Канашу совместно с отделом образования и молодежной политики администрации города и Домом детского творчества для учащихся первых классов провели познавательную игру по правилам дорожного движения «Главный перекресток». Первоклассники приняли активное участие в игре, задавали вопросы, показали свои познания в правилах дорожного движения. Пообещали быть внимательными, дисциплинированными и вежливыми на дороге.

Отделение ГИБДД ОМВД России
по г. Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *