Суббота, Июль 11, 2020
Главная > Новости > Отдадим голоса за лучших!

Отдадим голоса за лучших!

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Отдать свои голоса за лучших представителей в своих профессиях можно в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года пройдя по ссылке, кликнув на номинацию.

Поддержим канашцев!!

г. Канаш
1. Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства
МИНГАЛЕЕВ ИСКАНДЕР НАБИУЛЛОВИЧ

2. Лучший наставник
 ШАГАЛИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

3. Лучший педагог дополнительного образования
ПОРФИРЬЕВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

4. Лучший библиотекарь
ФЕКЛИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

5. Лучший воспитатель
СЕМЕНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА МБДОУ-19

Лучший преподаватель ДШИ
6. АНДРЕЕВА ЛИАНА АНАТОЛЬЕВНА
7. ГАЙНУТДИНОВА ЛОЛИТА АНАТОЛЬЕВНА

Лучший финансист
8. СКВОРЦОВА ТАТьЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
9. САФИУЛЛИНА ГЛЬФИЯ НУРУЛЛОВНА

10. Лучший музейный работник
ШМОНИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА.

11. Лучший врач первичного звена
ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА.

12. Лучший преподаватель
САМАЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

13. Лучший Мастер производственного обучения
ИЛЛАРИОНОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ
14. МАЛОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

15. Лучший врач узкой специальности
ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

16. Лучший учитель
ВАСИЛЬЕВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА

17. Лучший медицинский работник скорой медицинской помощи
УЙБУСАР ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

18. Лучший врач терапевтического профиля
ХАЙРУТДИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

19. Лучший врач педиатрического профиля
КОШКИНА ЕЛЕНА НИКАНДРОВНА

20. Лучший Ветеринарный работник
КОШКИН МИХАИЛ БОРИСОВИЧ

21. Лучший молодой специалист
МИХАЙЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

22. Лучшая детская медицинская сестра
ТИМОФЕЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

23. Лучшая медицинская сестра
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

24. Лучший врач хирургического профиля
ЕФИМОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ

25. Лучший врач – акушер-гинеколог
ГАВРИЛОВА МАРГАРИТА ГЕННАДЬЕВНА

26. Лучший тренер

ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ

Канашский район

  1. Лучший учитель.

СЕМЕНОВА ОЛЬГА ИСААКОВНА

  1. Лучший педагог допобразования.

АЛЕКСАНДРОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

3. Лучший оператор машинного доения.

ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

4. Лучший механизатор.

КИРИЛЛОВ АЛЕКСЕЙ АВЕНИРОВИЧ

  1. Лучший руководитель СХО.

 ВЛАДИМИРОВ ГЕРМАН ГЕОРГИЕВИЧ

  1. Лучший комбайнер.

КОНСТАНТИНОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

  1. Лучший фермер.

НИКОНОВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

  1. Лучший агроном.

 СЕМЕНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

9. Лучший финансист

ОСИПОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

10. ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

11. Лучший лесовод

МУРАШКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

12. Лучший лесной инспектор

АРТЕМЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code