Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > Стартовал межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2020»

Стартовал межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2020»

Дан старт межрегиональному конкурсу «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2020» на иностранных языках. Его цель — вовлечение молодежи в развитие внутреннего и въездного туризма на территории Российской Федерации.

Чемпионат  уже на протяжении нескольких лет является платформой для успешного сотрудничества между регионами, создания и развития профессиональных и творческих объединений, а также поддержания волонтерского духа среди молодого поколения. Чувашия ежегодно участвует в нем.

По традиции каждый регион-участник представит на конкурс видеоролики о своем городе на тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города». Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России. Это будет своеобразная визитная карточка городов-участников для иностранных гостей и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной для российских и зарубежных туристов.

Дополнительная информация

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *