Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Алексей Московский ко Дню влюбленных сделал подарок для своих поклонниц

Алексей Московский ко Дню влюбленных сделал подарок для своих поклонниц

Любимчик прекрасной половины зрителей, яркая звезда чувашского эстрадного небосклона Алексей Московский ко Дню влюбленных сделал подарок для своих поклонниц. На свою страницу в YouTube он залил новый клип. За считанные часы видео набрало тысячи просмотров.

#ЛУЧШИЙЧУВАШСКИЙКЛИП – без особой скромности назвал артист свой первый официальный видеоролик, и речь в нем, конечно, же о любви, о страсти, отношениях.

По словам артиста, минифильм создавали почти пять месяцев, снимали его в трех районах – Марпосадском, Чебоксарском и Канашском.

В нашем районе сюжет разворачивается на историческом арочном виадуке в д. Мокры.

В клипе засветились многие известные лица чувашского шщоубизнеса. В их числе и уроженцы Канашского района Александр Яшков, родом из с. Вутабоси и Александр Петров, родом из д. Сугайкасы.

«Канашский зритель он особенный, мне приятно находится на канашской земле, петь для канашского зрителя. Желаю, чтоб у всех на лице была улыбка, здоровья всем и любви!» — пожелал Алексей поклонницам и пригласил всех на концерт, который состоится в Канаше 26 февраля.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code