Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Стартовал конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий «Навстречу Победе»

Стартовал конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий «Навстречу Победе»

С 1 по 29 февраля 2020 года Республиканским центром народного творчества «ДК тракторостроителей» проводится Республиканский конкурс сценариев культурно-массовых мероприятий «Навстречу Победе», посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основными целями конкурса являются формирование патриотических чувств и сознания граждан на основе ценностей героизма народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, развитие чувства гордости за свою страну; содействие духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, сохранение истории военного времени и исторической памяти всех слоев населения.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты культурно-досуговых учреждений Чувашской Республики. Она проводится в следующих номинациях:

— «Лучший сценарий культурно-досугового учреждения муниципального района»;

— «Лучший сценарий культурно-досугового учреждения городского округа»;

— «Лучший сценарий культурно-досугового учреждения сельского поселения».

Оформленные конкурсные работы с приложением электронного варианта представляются в информационно-аналитический отдел Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20, каб. 401 и на электронный адрес: kult-dnt6@mail.ru.

Согласно Положению о конкурсе подведение его итогов и определение победителей состоится в течение марта 2020 года. Результаты будут размещены на сайте Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей».

По результатам конкурса лучшие работы будут опубликованы в сборнике сценариев культурно-массовых мероприятий по патриотическому воспитанию населения.

Справки по телефону 8 (8352) 52-13-10. 

Положение о конкурсе

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code