Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Чувашии стартовала всероссийская декада подписки: скидки составят до 40%

В Чувашии стартовала всероссийская декада подписки: скидки составят до 40%

20 апреля стартовала Всероссийская декада подписки. В течение 10 дней жители страны могут выписать печатные издания на второе полугодие 2020 года по специальным ценам. Скидки достигают 40%. О старте акции сообщает Почта России.

Оформить подписку возможно без посещения почтового отделения: в мобильном приложении, на сайте podpiska.pochta.ru или через почтальона на дому. Издания, участвующие в акции, отмечены специальным цветным значком. Выписать любимые газеты и журналы можно как себе, так и в подарок близким, проживающим в разных уголках страны.

Скидки распространяются на более 1700 СМИ: бизнес-газеты, глянцевые журналы, периодику для детей, развлекательные, профессиональные, отраслевые и другие издания. 

В рамках весенней декады жители Чувашии могут выписать по выгодным ценам республиканскую и районную периодику. Например, цена за «четверговый» номер газеты «Советская Чувашия» за полгода составит 372,66 рублей вместо 427,92. А подписка на «пятничный» номер газеты «Хыпар» за аналогичный период обойдется в 363,96 рублей вместо 397,80. Также со скидкой можно выписать газеты «Канаш» и «Канаш ен».

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра». В преддверии празднования 75-й годовщины Победы любой желающий может подарить участникам и ветеранам Великой Отечественной Войны подписку на их любимые журналы и газеты. Присоединиться к акции можно на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Мининформполитики Чувашии

 

Прикрепленные файлы

КАТАЛОГ 2020-2_Республиканские_20.04-30.04

Скачать

(xlsx,   11,35 Kb)

 

КАТАЛОГ_2020-2_Районные_20.04-30.04

Скачать

(xlsx,   12,07 Kb)

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code