Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В Канаше продолжается программа проведения онлайн-соревнований по общей физической подготовке

В Канаше продолжается программа проведения онлайн-соревнований по общей физической подготовке

Отделом физической культуры и спорта администрации города Канаша совместно с участниками группы «Лёгкая атлетика Канаш» в социальной сети «В Контакте» продолжена практика проведения онлайн-соревнований по общей физической подготовке, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что программа проведения первого этапа включала в себя сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, приседание. Вторая часть соревнований включила в себя выпрыгивание вверх из положения упор сидя и из положения упор сидя прыжком в упор лёжа. Каждый вид дисциплины нужно было выполнить за 30 секунд. Судейская коллегия из числа представителей Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта оценивала правильность выполнения элементов физической подготовленности. Итоговый протокол соревнований расставил участников в следующей последовательности:

— девушки 2009 г.р. и младше: 1 место — Эвелина Иванова и Юлина Филиппова, 2 место — Александра Миронова;

— девушки 2007-2008 гг.р.: 1 место- Александра Филиппова, 2 место- Кристина Максимова;

— девушки 2005-2006 гг.р.: 1 место — Анастасия Миронова, 2 место — Рената Зарипзянова;

— девушки 2003-04 гг.р.: 1 место — Дарья Яшуткина, 2 место — Ксения Матвеева;

— девушки 2002 г.р. и ст.: 1 место- Виктория Максимова;

— юноши 2009 г.р. и младше: 1 место — Михаил Хромов, 2 место — Илья Семёнов, 3 место — Руслан Алиуллов;

— юноши 2007-2008 гг.р.: 1 место- Глеб Александров, 2 место — Дмитрий Паранин и Рустам Алиуллов, 3 место — Егор Владимиров;

— юноши 2003-2004 гг.р.: 1 место — Никита Иванов, 2 место — Сергей Григорьев и Александр Паранин, 3 место — Дмитрий Миронов.

Все победители и призеры будут награждены дипломами соответствующих степеней. Оргкомитет по проведению мероприятия от всей души поздравляет победителей и призёров наших онлайн-соревнований, и желает крепкого здоровья!

Пресс-служба администрации г. Канаша

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code