Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Культура > Комсомольский район присоединился к песенному марафону «Славься, Чувашия!»

Комсомольский район присоединился к песенному марафону «Славься, Чувашия!»

26 мая в Чувашии в рамках празднования 100-летия со дня образования Чувашской автономной области стартовал песенный марафон «Славься, Чувашия!» в режиме онлайн.

Марафон продлится до 24 июня 2020 года и задействует все муниципальные центры Чувашской Республики. Каждый день к марафону будут подключаться районы и города Чувашской Республики. Акция стартовала в Красночетайском районе, а конечной точкой станет г. Чебоксары. Ознакомиться с видеороликами можно, кликнув на район или город на карте.

Основной целью марафона является демонстрация официальной символики, достопримечательностей и информирование населения Чувашской Республики о достижениях муниципальных районов и городских округов, патриотическое воспитание подрастающего поколения в преддверии 100-летнего юбилея Чувашской автономной области. Также в видеороликах будут звучать гимны районов и городов Чувашии.

Хештег #ВместеПĕрле объединит данную акцию. Итогом флешмоба станет исполнение Гимна Чувашской Республики всеми районами и городами республики.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code