Вторник, 23 апреля, 2024
Главная > Новости > Открылся новый магазин Канашского райпо

Открылся новый магазин Канашского райпо

 

Сегодня в Канаше, по ул. Свободы, д.24, открылся новый магазин «Кооператор» Канашского райпо. Открытие прошло в торжественной обстановке, с соблюдением мер безопасности, которые требует обстановка с коронавирусом.

На небольшой уютной площади в 40 кв.м разместились витрины с продукцией преимущественно чувашского производителя. Валентина Козлова, председатель Совета Канашского райпо, проходя мимо полок с товарами, с удовольствием рассказала: «Румяные пирожки, булочки, ватрушки и сметанник выпекают наши повара в Больших Бикшихах, в общепите. Там же из мяса, которое райпо принимает от жителей района, готовим полуфабрикаты: пельмени, котлеты, шашлык.

Пряники, сочни, сухари – всего 40 наименований кондитерских изделий – производим в д. Маяк; хлеб и булки – 25 видов хлебобулочных изделий – печем в Дальних Сормах.

Соленая, копченая, вяленная рыба изготовлена в рыбном цехе в Канаше, которая располагается по ул. Железнодорожной, 260.

Колбасы – Ядринского мясокомбината, лимонад, газированные напитки и минеральную воду привозим из соседнего Комсомольского района.

Консервы: маринованные огурцы и помидоры, зимние салаты по типу солянки, деликатесный папоротник, а еще плодово-ягодные и березовый соки закатывают в Аликово и Красных Четаях.

Крупа — марки «Вкусная линия». Все это – продукция Чувашпотребсоюза. Приходите! Мы всем очень рады!» 

изображения не найдены

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *