Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > В Чувашии малому и среднему бизнесу предложат налоговые послабления

В Чувашии малому и среднему бизнесу предложат налоговые послабления

На следующей неделе врио Главы Чувашии Олег Николаев проведет первое заседание Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей. Главной темой заседания станут меры совершенствования регионального налогового законодательства, в частности, льготы малому и среднему бизнесу. Об этом в среду, 12 августа, сообщил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Краснов.

Участники совещания обсудят, какие налоговые послабления для малого и среднего бизнеса позволят улучшить предпринимательский климат в Чувашской Республике.

Помимо этого, на первом заседании Координационного совета разберут инвестиционные проекты, которыми на данный момент занимается Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике, а также возможности выкупа по льготной цене земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики.

Напомним, что Координационный совет будет заниматься формированием единой инвестиционной политики в республике и созданием благоприятных условий для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code