Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике исполнил новогоднее желание девочки из Чебоксар

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике исполнил новогоднее желание девочки из Чебоксар

22 декабря 2020 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров  по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова исполнил новогоднее желание юной 6-летней девочки Светы из города Чебоксар, приняв участие в общероссийской благотворительной акции «Елка желаний» проекта «Мечтай со мной».

Старт акции дал 5 декабря Президент Российской Федерации Владимир Путин на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе» «Елка желаний». В ходе марафона воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята, попавшие в сложную жизненную ситуацию, получают подарки, о которых просили главу государства. Как правило, дети просят игрушки, сладости, развивающие настольные игры, книги, гаджеты.

Новый год — праздник, в который сбываются мечты, а в жизнь воплощаются самые смелые желания. Вот и мечта шестилетней девочки Светы из Чебоксар воплотилась в реальность.  Девочка мечтала получить в подарок на Новый год синтезатор. Геннадий Семенович с радостью исполнил ее заветную мечту.

Света живет с мамой. С малых лет она увлеченно занимается в детской музыкальной школе. Мама девочки была очень рада, увидев счастливое  лицо своей дочери, и выразила огромную благодарность за исполненную мечту Светланы.

«Акция замечательная, мы с дочерью хотим сказать огромное «спасибо» организаторам за то, что дают возможность сделать доброе дело для конкретного человека, исполнить чью-то может быть и маленькую, но заветную мечту!», — отметила мать девочки.

 

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code