Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Публикации > Педиатрическое отделение сменило адрес

Педиатрическое отделение сменило адрес

Педиатрическое отделение Канашского межтерриториального медицинского центра оказывает медицинскую помощь по новому адресу: проспект Ленина, 36 (территория узловой больницы).

Двухэтажное здание с ярко-голубой вывеской и современной входной группой гордо встречает своих маленьких пациентов. «Мы долго ждали завершения ремонта, чтобы сюда переехать, представляли, как детям здесь будет хорошо и комфортно», – говорит медицинский персонал отделения.
На первом этаже здания расположены физиотерапевтический, массажный кабинет и кабинет лечебной физкультуры, для маломобильных детей организован санитарный узел. В помещениях абсолютно новое медицинское оборудование и мебель. В 16 светлых и просторных палатах установлены умывальники с холодной и горячей водой. Полностью оборудованы рабочие места врачей и медицинских сестер. «Надеемся, что нашим маленьким пациентам и их родителям удобно проходить у нас лечение» – делятся впечатлениями работники отделения.

Справочно:
В педиатрическом отделении развернуты 30 круглосуточных коек и 20 коек дневного пребывания.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code