Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > Посетители библиотек Чувашии смогут оформить подписку на периодические издания

Посетители библиотек Чувашии смогут оформить подписку на периодические издания

Посетители библиотек Чувашии смогут оформить подписку на периодические издания.

Акция по поддержке периодической печати «200 изданий для жизни» будет запущена 1 апреля в рамках соглашения Минкультуры России и Почты России.

В список 200 изданий были включены общественно-политическая, научно-популярная периодика, детские газеты и журналы из подписного каталога Почты России. Периодика войдет в специализированный печатный каталог, который появится в 1 тыс. библиотек по всей стране со стартом подписной кампании на второе полугодие 2021 года.

Подписаться на любимую газету или журнал можно, отсканировав определенный QR-код. Далее клиент попадет на страницу специальной подборки в подписном онлайн-каталоге Почты России. Оформление подписки займет буквально несколько минут. В остальных библиотеках будут размещены информационные плакаты с QR-кодом, ведущим на общий подписной онлайн-каталог Почты России, в котором сегодня более 5 тыс. изданий.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *