Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаш придут дополнительные инвестиции

В Канаш придут дополнительные инвестиции

Комиссией по заключению соглашений одобрены еще три заявки на осуществление деятельности на ТОСЭР «Канаш»: ООО «КАВАЗ», ООО «Технологии движения» и ООО «Технологии производства». Сейчас заявки отправлены и ждут подтверждения в Минэкономразвития России.

«Для достижения поставленных нами задач необходима концентрация ресурсов как регионального, так и федерального уровня. Развитие кластеризации и активное вовлечение предприятий Чувашии в замкнутый процесс реализации продукции обеспечат соответствующий мультипликативный эффект», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

Заместитель Председателя Кабинета Министров — министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов подчеркнул, что в общий объем инвестиций в указанные проекты составит более 150 млн рублей, при их реализации будет создано свыше 80 новых рабочих мест.

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *