Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > Продлён приём заявок к участию в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России»

Продлён приём заявок к участию в треке «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России»

Продолжается регистрация на трек «Информационные технологии» четвертого конкурса «Лидеры России». Заявочная кампания проходит на сайте ЛидерыРоссии.рф и завершится 17 мая. Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем управленческих компетенций.

Запуск трека поддержал заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Он же выступил куратором этого направления.

«Мир стремительно меняется. И эти процессы происходят и в госуправлении, и в экономике, и в повседневной жизни. Они обладают огромным потенциалом, мощным эффектом, но при этом могут стать и большой разрушительной силой. Всё зависит от того, в чьих руках они окажутся. И каким будет наше будущее, насколько человекоцентричной станет наша экономика, наша социальная среда, зависит именно от вас. И будет непростительно просто остаться в стороне от этих изменений», — сообщил куратор трека «Информационные технологии» Дмитрий Чернышенко.

Участниками трека могут стать граждане в возрасте до 55 лет с управленческим опытом не менее двух лет.

Победители трека «Информационные технологии» помимо наставничества от ведущих представителей сферы информационных технологий и инноваций в России, также получат приглашения на работу в органы государственной власти и подведомственные организации, компании с государственным участием и крупные холдинги. Кроме того, каждый участник получит персональные рекомендации по своему развитию.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code