Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > С 7 августа в Чувашии заработают сельскохозяйственные ярмарки

С 7 августа в Чувашии заработают сельскохозяйственные ярмарки

Об этом сообщают в региональном Минсельхозе.

Для обеспечения горожан республики качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам, а также для реализации продукции фермерских хозяйств без посредников с 7 августа по 5 сентября в Чебоксарах будут организованы ярмарки «Выходного дня.

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции местных товаропроизводителей пройдут на 3 основных площадках Чебоксар: возле ТД «Шупашкар (по пр. Тракторостроителей), у ТК «Северный» (д. 40а по Московскому пр.) и у ТК «Николаевский» (д. 14а по ул. Николаева).

На всех площадках производителям сельхозпродукции республики предоставят бесплатные торговые места. Горожане смогут приобрести там овощи (борщевой набор), мясную, рыбную и молочную продукцию, колбасные изделия и прочее.

Традиционно, волонтеры будут помогать пенсионерам и льготным категориям граждан с погрузкой и доставкой купленной продукции.

Отмечается, что ярмарки фермерской продукции работают во всех городах и районных центрах республики.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code