Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Публикации > В отделе ЗАГС города Канаша чествовали золотых юбиляров – семей Григорьевых и Ильиных

В отделе ЗАГС города Канаша чествовали золотых юбиляров – семей Григорьевых и Ильиных

В отделе ЗАГС города Канаша недавно прошло чествование золотого юбилея семей Григорьевых и Ильиных, которые дружат всю жизнь. Они и поженились 50 лет назад в один день в бюро ЗАГС города. И в день торжества Леонид Григорьевич и Любовь Ивановна Григорьевы и Владимир Федорович и Майя Васильевна Ильины стояли рядом, принимая поздравления.

Дружба окрыляет человека, помогая преодолевать все жизненные передряги. Семейные пары сумели сохранить любовь и верность не только друг к другу, но и однажды выбранной профессии. К слову, Майя Васильевна всю свою сознательную жизнь проработала в Доме быта «Элегант» директором. Леонид Григорьев более 30 лет трудится на Канашском вагоноремонтном заводе (ныне ООО «КАВАЗ») в отделе капитального строительства, долгое время возглавлял отдел. Его супруга Любовь Ивановна долгие годы заведовала магазином «Салют».
В обеих семьях выросли дети, подарившие родителям прекрасных внуков. Мы горды и рады, что в нашем городе есть такие пары, достойные для подражания. Золотым юбилярам желаем крепкого здоровья и долгих, счастливых лет жизни в окружении любящих детей и внуков!

Антонина ВИКТОРОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *