Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Публикации > Получение первого паспорта – важное и волнующее событие

Получение первого паспорта – важное и волнующее событие

В Миграционной службе города Канаша состоялось церемония вручения паспорта. Основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, вручили ученице школы №3 Александре Паняевой.

Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Канашу Тамара Яковлева поздравила Александру и отметила, что теперь у нее появились не только новые права, но и обязанности. Она несет ответственность, как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал ее заботой и вниманием. Несомненно, в этот день в ожидании столь важного события особые чувства испытывал не только сам подросток, но и родители, которые пришли ее поддержать.
Получение паспорта – это важное и волнующее событие в жизни молодых людей. Когда в твоих руках главный юридический документ, удостоверяющий личность гражданина страны, значит ты – на самом пороге взросления, еще чуть-чуть и перед тобой откроются все пути самостоятельной ответственной за свои дела и поступки жизни.

Анастасия ИВАНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *