Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Молодым семьям вручили свидетельства на приобретение жилья

Молодым семьям вручили свидетельства на приобретение жилья

24 февраля 2022 года, в рамках реализации мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», в конференц-зале администрации Канашского района состоялось торжественное мероприятие по вручению свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома 9 семьям с тремя детьми на общую сумму 7585,2 тыс. руб.

Свидетельства молодые семьи получили из рук главы администрации Канашского района Чувашской Республики Сергея Николаевича Михайлова.

Сергей Николаевич обратился к счастливым обладателям жилищных свидетельств: «Вручение жилищных свидетельств молодым семьям – это очень важное и радостное событие. Свидетельство позволит вам получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья. Уютный семейный очаг — это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее».

Во время вручения свидетельств молодые семьи выразили искреннюю благодарность руководству района и республики за финансовую поддержку молодых семей.

Торжественное мероприятие закончилось совместным фотографированием многодетных семей с руководством района.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code