Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > «Сообщи, где торгуют смертью!»

«Сообщи, где торгуют смертью!»

В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники ОМВД России по г. Канашу посещают местные учебные заведения

В рамках проведения с 14 по 25 марта 2022 года первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» инспектора подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Канашу совместно с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков посетили местные учебные учреждения.

Цель встреч – выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В рамках мероприятий студентам розданы брошюры, а также буклеты по пропаганде здорового образа жизни со списком телефонов горячих линий.

Правоохранители рассказали студентам о причинах и последствиях употребления наркотиков, о способах вовлечения детей и подростков в наркоманию, доведены статьи Уголовного кодекса Российской Федерации и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривающие ответственность за употребление, хранение, сбыт и распространение наркотиков и психотропных веществ.

По информации ОМВД России по г.Канашу

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code