Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Новости > В Канаше организовали яркий флешмоб в знак солидарности с российской армией

В Канаше организовали яркий флешмоб в знак солидарности с российской армией

14 апреля коллектив ООО «Канмаш ДСО» организовал яркий флешмоб в поддержку российской армии, участвующей в специальной военной операции на Украине.

Сотня неравнодушных к происходящим последним событиям работников завода в белых футболках с изображениями Президента РФ Владимира Путина выстроились в ряд с флагом России и Чувашии в руках.

Канмашцы активно присоединились к акции по сбору гуманитарной помощи для российских солдат и эвакуированных граждан Донецкой и Луганской народных республик. Различные продовольственные и непродовольственные товары от имени коллектива в скором времени доставят до места назначения.

Как отметил главный инженер ООО»Канмаш ДСО» Дмитрий Байгулов, коллектив полностью поддерживает решение главы нашего государства и не мог не участвовать в сборе гуманитарной помощи для вынужденных беженцев.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *