Вторник, 19 марта, 2024
Главная > Новости > В Чувашской Республике Почта России запускает программу трудоустройства беженцев

В Чувашской Республике Почта России запускает программу трудоустройства беженцев

Программа Почты России по трудоустройству людей со статусом беженцев позволяет им устроиться на работу оператором связи, почтальоном, а также на другие вакансии, которые открыты в Чувашии.

Для оформления понадобится только удостоверение беженца. Работа возможна по срочному или бессрочному трудовому договору, а также на условиях частичной занятости в зависимости от пожеланий кандидатов.

Чтобы узнать об открытых вакансиях, необходимо пройти по ссылке: https://www.pochta.ru/vacancy-list, выбрать Чувашскую Республику, найти в списке интересующие позиции, открыть их, нажать «откликнуться» и ввести свои контактные данные. После этого с кандидатом свяжется специалист по подбору персонала. Также узнать о возможностях трудоустройства можно через единый контактный центр Почты 8-800-200-28-84 или центрах занятости региона своего пребывания.

Первоисточник: Почта России

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code