Главная > Новости > Анна Белова и Глеб Александров выиграли 8 медалей разного достоинства

Анна Белова и Глеб Александров выиграли 8 медалей разного достоинства

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса Анна Белова и Глеб Александров выиграли 8 медалей разного достоинства на Всероссийских соревнованиях среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

На завершившихся недавно в Саранске состязаниях двукратным серебряным призером стала уроженка г. Канаша, юная Анна Белова. Высокие спортивные результаты спортсменка показала по результатам выступлений в двух дисциплинах – в женском одиночном и парном разрядах.
Примечательно, что это для нашей землячки — это не первые трофеи в медальной копилке. Так, в марте на Всероссийских соревнованиях в Саранске Анна выиграла 3 награды – «золото» в личном зачете, «бронзу» — в паре с Анастасией Матвеевой из Московской области и еще одну «бронзу» в тандеме с представителем Чувашии Глебом Александровым.

В послужном списке Глеба также значится золотая медаль в личном первенстве и серебряная – в паре с Айдаром Идрисовым из Татарстана.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code