Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > В чебоксарских дворах наводят «марафет»

В чебоксарских дворах наводят «марафет»

На минувшей неделе чебоксарцы через портал «Госуслуги. Решаем вместе» просили навести порядок на детских площадках, покосить траву и покрасить скамейки.
Сообщение зафиксировали специалисты Центра управления регионом Чувашии, обработали и направили для устранения недостатков в администрацию города Чебоксары.
К примеру, по просьбе жителей дома №3/2 по ул. П. Дементьева оперативно скосили траву на внутридомовой территории, которая выросла «по пояс».
В Ленинском районе столицы горожане попросили покрасить скамейки возле одной из детских площадок. Краска потускнела и начала отшелушиваться. Специалисты управляющей компании незамедлительно устранили замечания и покрасили скамейки.
Еще одна проблема, о которой часто сообщали чебоксарцы, — благоустройство детских площадок.
Жительница дома №42 по ул. К. Маркса жаловалась на детские песочницы во дворе дома. Она рассказала, что не раз обращалась в управляющую компанию с просьбой обновить песок и покрасить ограждения песочниц, но работа не была выполнена. В подтверждении своих слов она приложила фотографии данного участка.
Рабочая бригада оперативно выехала на место инцидента. Ограждения песочниц покрашены, песок обновлён.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code