Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Публикации > Семейное счастье – в умении любить и уступать друг другу

Семейное счастье – в умении любить и уступать друг другу

Супруги Медведевы из Канаша отпраздновали золотую свадьбу. Семейную пару поздравили в отделе ЗАГС.
50 лет назад Александр Вениаминович и Нина Михайловна назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав брак в бюро ЗАГС г. Канаша. Супруги Медведевы вырастили и воспитали двоих детей, «золотых» юбиляров радуют своими успехами два внука. Родители прививали детям любовь к труду, бережное отношение к семье, уважение к старшему поколению.
Отмечаемый «золотой» юбилей является не только памятной страницей в жизни семьи Медведевых, их детей и внуков, но и служит достойным примером супружеской верности, прочного семейного союза и бережного отношения друг к другу.
Юбиляры имеют большой трудовой стаж, они всю жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея сил. За самоотверженный труд неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия, им присвоено звание «Ветеран труда».
По традиции Медведевы поставили подписи в Почетной Книге юбиляров и поделились секретом семейного счастья. Семейное счастье, по их мнению, заключается в умении любить и уступать друг другу.
Супругов поздравила начальник отдела ЗАГС Анжелика Матвеева, вручив Приветственное письмо, цветы и памятный подарок. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок от Дарьи Серовой.

Светлана АНТОНОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *