Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Новости > Поздравление Сергея Михайлова с Днем Канашского района

Поздравление Сергея Михайлова с Днем Канашского района

Поздравляю с Днем Канашского района!
Свои истоки история нашего района берет с 5 сентября 1927 года.
Сегодня наш район – территория, где стабильно развивается сельское хозяйство, успешно решаются многие жизненно важные направоеия: ремонтируются и строятся дороги, дома, развивается социальная инфраструктура и сфера услуг, делается все возможное для развития и творчества юного поколения.
История Канашского района — это история его жителей, рабочих и служащих, ветеранов и молодежи, всех тех, кто повседневным трудом способствует его развитию, вносит вклад в укрепление его потенциала.
Будущее Канашского района зависит от нас, от труда и таланта всех наших жителей, от нашей ответственности и успеха, и мы обязательно достигнем стоящих перед нами целей!
Говорим «спасибо» и нашим предшественникам, кто возглавлял район и администрацию, ветеранам войны и труда, руководителям всех предприятий и организаций района!
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *