Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Культура > Группа “Обстоятельства” на сцене Благотворительного фестиваля «Шевле»

Группа “Обстоятельства” на сцене Благотворительного фестиваля «Шевле»

29 июля на территории турбазы “Буревестник” в сосновом лесу на берегу Волги собираются звезды. В том числе и музыкальные!

С 17 часов загорятся прожекторы главной сцены и начнется концерт с неповторимым звуком!

На фестивале выступят талантливые группы и исполнители:  группа “nebesagoryat”, солист группы “Квали” Нина Сердцевина и композитор и продюсер Voronsow.

А вот хедлайнером концерта станет стремительно развивающаяся группа из Чебоксар — “Обстоятельства”, поддержавшие наш Благотворительный фестиваль.

И мы невероятно рады этой новости. Вы точно слышали их трек «Маяк», в который влюбилась уже вся Россия.

«Обстоятельства» — это дуэт наших чебоксарских ребят: Кости Максимова и Лёни Оливанова. Сейчас у них большие концерты, появления на крупных музыкальных проектах. И в перерыве между выступлениями в Нижнем Новгороде и в Москве коллектив появится у нас.

«Звук группы «Обстоятельства» всегда можно будет отличить от других групп. Это очень эстетично то, что вы делаете», — так Дмитрий Дибров в программе «Антропология» на 1 канале отметил сильное и оригинальное звучание группы.

Мы с этим согласны на 100%, такой романтичный, атмосферный, обволакивающий инди-рок уносит просто в космос и такое пропустить нельзя.

Будем СИЯТЬ ЗДЕСЬ!

В их выступлении прозвучать уже ставшими популярными и новые композиции.

Доехать до фестиваля можно на речном трамвайчике из Речного порта г. Чебоксары, на машине до турбазы “Буревестник” в Заволжье, на маршрутках из центра г. Чебоксары № 333, 2705, 2707.

Фестиваль благотворительный, а значит все собранные средства от билетов и спонсоров поступят в фонд имени Ани Чижовой для финансирования работы выездной паллиативной службы Чувашии.

Узнать подробнее можно на  сайте фестиваля.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *