Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Актуально > Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2023» прошел в городе Канаше

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2023» прошел в городе Канаше

В городе Канаейш прошел великолепный спортивный праздник — традиционный Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2023». Это мероприятие собрало множество участников всех возрастов и уровней подготовки, чтобы испытать себя в захватывающей гонке.

Кросс Нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, которое проводится с 2004 года, а муниципальный этап в городе Канаш собрал любителей бега в 15 раз.

На старт вышли школьники, студенты, спортсмены и ветераны спорта, руководители и сотрудники организаций и предприятий. Участников забега также пришли поддержать болельщики.

Удачных забегов и высоких спортивных результатов всем собравшимся пожелали заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Сергей Федоров, врио главы администрации города Канаш Николай Белов. Они поблагодарили всех участников Всероссийского дня бега «Кросс нации», отметив, что эти соревнования традиционно являются одними из самых массовых спортивных мероприятий, ведь на старт канашцы выходят семьями, трудовыми и образовательными коллективами.

По итогам соревнований победителей и призеров наградили кубками.

Кросс нации стал настоящим праздником спорта, вдохновляющим всех на активный образ жизни и заботу о своем здоровье. Было замечательно наблюдать за энтузиазмом и силой участников, которые действительно превзошли себя на этом соревновании. Организаторы и участники делали все возможное, чтобы создать веселую, энергичную и дружественную атмосферу. Уверены, что такие спортивные события будут проводиться еще чаще, вдохновляя горожан на здоровую и активную жизнь!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *