Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

В отделении социальной помощи семье и детям Канашского комплексного центра социального обслуживания населения завершилось строительство новой современной детской площадки.

Приглашенными гостями торжественного открытия спортивного комплекса стали заместитель главы администрации Канашского округа – управляющий делами Татьяна Владимирова, подрядчик, реализовавший данный объект – Андрей Данилов и другие приглашенные гости.

«Мы долго шли к этой мечте. Искали спонсоров и всевозможные варианты осуществления задуманного. Но поняли, что не сможем собственными силами исполнить это. Поэтому, составив проектно-сметную документацию, за помощью мы обратились в Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики. И нас поддержали. Вот сегодня, в Год счастливого детства, мы открываем спортивную площадку для наших воспитанников, чтобы они себя здесь чувствовали комфортно, могли заниматься всеми видами спорта: баскетболом, волейболом, футболом и просто физическими упражнениями. Для них созданы условия для здорового и активного образа жизни. Мы стараемся сделать все, чтобы у детей было веселое и безопасное детство», – рассказала руководитель учреждения Наталия Иванова.

Игровая площадка оборудована ударопоглощающим резиновым покрытием, безопасными и удобными игровыми элементами, предназначенными для физического и интеллектуального развития детей.

В честь значимого события ребята отделения получили подарки от спонсоров, а в благодарность исполнили песню «Мы – дети России».

Анастасия Иванова

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *