Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 октября на территории Чувашской Республики стартует 2 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».Её цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации о правонарушениях по телефонам «102» и «112».

В рамках акции органами внутренних дел республики совместно с коллегами из других министерств и ведомств будет проводиться разъяснительная работы среди населения, рейдовые мероприятия, направленные на проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Мероприятия в рамках акции будут проводиться до конца октября, по вопросам сотрудничества обращайтесь по телефонам: 39-40-09 или 39-40-23.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *