Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Присоединяйтесь к «Добро-Информ»!

Присоединяйтесь к «Добро-Информ»!

Министерство обороны Российской Федерации запустило канал «Добро-Информ».

В нем рассказывается о неравнодушных людях, которые поддерживают и помогают нашим бойцам в зоне СВО. Также в телеграм-канале есть контактная информация о способах и возможностях передачи помощи военнослужащим. Присоединиться к гуманитарной миссии может каждый, достаточно написать по почте: Dobro@mil.ru или позвонить по телефону 117.

Отметим, с момента начала специальной военной операции жители Чувашии, сплотившись, активно помогают участникам СВО. Они вяжут для них носки, изготавливают окопные свечи, плетут маскировочные сети, направляют деньги в фонды на покупку необходимого оборудования.

Кроме этого, в конце сентября регион отправил 17-ый крупный гуманитарный груз в зону специальной военной операции. В составе которого были три автомобиля, 13 квадрокоптеров, снаряжение для связистов, зимняя резина, автомасла и жидкости, продукты питания.

Накануне волонтеры Чебоксарского округа отправили участникам СВО продукты, теплые вещи, средства гигиены и медикаменты.

Совершайте добрые дела и подписывайтесь на канал «Добро-Информ»: https://t.me/DobroInform.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *