Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > В Москве определят, кто отправится в путешествие по Чувашии абсолютно бесплатно

В Москве определят, кто отправится в путешествие по Чувашии абсолютно бесплатно

С момента открытия Международной выставки «Россия» свыше 2 тысяч посетителей стенда Чувашии приняли участие в викторине и выяснили, насколько хорошо знают нашу республику. Такие данные приводят в госпаблике регионального Минэкономразвития.

Напомним, экспозиция Чувашии, расположенная в 75 павильоне ВДНХ, интерактивная, со множеством активностей. Но именно у сенсорного стола с викториной «Книга моих путешествий» каждый день – ажиотаж! За 5 минут её участникам необходимо ответить на 16 непростых вопросов о нашем регионе. На сегодня безошибочно с ними справились 115 «знатоков». И теперь каждый из них претендует на получение презента – путешествия по нашей республике. Кстати, обладателей первых трех путевок определят в ближайшую субботу, 11 ноября. А всего в тур «Многоликая Чувашия» отправятся 15 счастливчиков.

Отметим, что активно подключаются к интерактиву от Минэкономразвития Чувашии не только жители республики, с каверзными вопросами о Чувашии довольно успешно справляются и жители других субъектов страны. «Здесь столько интересной информации, что у меня возникло огромное желание увидеть Чувашию своими глазами», заявила Кристина из Рязани, отметив, что теперь посетит Чувашию даже в том случае, если путевка ей не достанется.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Дмитрий Краснов подчеркнул, что ему отрадно видеть, как много людей желают приехать в Чувашию в гости. «Мы рады делиться историей и самобытностью наших предков, традиции которых мы бережно храним», — цитируют министра в госпаблике ведомства.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *