Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Публикации > Воспитатель — важная и благородная миссия

Воспитатель — важная и благородная миссия

В детских садах малыши учатся важным навыкам, таким как дружба, взаимопомощь и уважение к старшим. Они осваивают необходимые навыки для самостоятельной жизни, такие как обед и одевание, Марина Алексеевна Савинова, воспитатель группы «Всезнайки» детского сада №18 играет ключевую роль в этом процессе.

Она помогает растить наших детей, прививает им важные жизненные качества. Благодаря Марине Алексеевне они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Она научила их дружить и любить, подготавливает к школе. 

Уважаемая, дорогая Марина Алексеевна! В преддверии вашего юбилея Мы искренне благодарим вас за вашу терпеливую заботу о наших детях и за особое внимание, которое вы уделяете каждому ребенку. Ваш вклад в их воспитание и обучение невозможно переоценить. Вы учите наших детей доброте, разуму и светлым ценностям.

Спасибо за неоценимый труд и теплоту, которую вы дарите малышам. Крепкого здоровья, успехов и добра.

В этом году наш детский сад 18 празднует свое пятидесятилетие! Это великолепно! Мы знаем, что вы безгранично любите и заботитесь о своих воспитанниках, ведь мир должен быть наполнен заботой, вниманием и добротой.

Наш детский сад – не просто учебное заведение, а место, где малыши научатся понимать друг друга, воплощая качества дружбы и уважения, а также основные навыки, необходимые для успешной социализации в будущем.

Желаем всем ребятам расти здоровыми, счастливыми и уверенными, а воспитателям и всем сотрудникам продолжать свое благородное дело на благо будущего нашей страны. Пусть ваш детский сад станет еще более ярким, творческим и интересным местом для детей и их родителей. Поздравляем вас с знаменательным юбилеем еще раз и желаем успехов и новых достижений в работе!

Родители группы «Всезнайки»

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *