Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Власть > 12 марта Глава Чувашии проведет пресс-конференцию

12 марта Глава Чувашии проведет пресс-конференцию

На пятой по счету пресс-конференции Олег Николаев подведет итоги развития республики за 2023 год, даст оценку прошедшим основным общественно-политическим событиям, обозначит планы на ближайшую перспективу, в том числе в части реализации в регионе Послания Президента России. Также Глава республики ответит на вопросы журналистов, а также читателей, слушателей и зрителей, поступившие в редакции средств массовой информации.

Посмотреть пресс-конференцию можно будет на канале Национального телевидения Чувашии, послушать на волнах «Таван Радио» и «Национального радио Чувашии». Мероприятие будет транслироваться на сайте НТРК, в группе VK и телеграм-канале Олега Николаева, в группе VK «Чувашская Республика» и в телеграм-канале «Республика 21». Текстовую трансляцию в телеграм-канале на русском языке проведет «Чувашинформ», на чувашском — «Хыпар».

О времени проведения сообщим дополнительно.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *