Вторник, 13 октября, 2026
Главная > Публикации > «Бриллиантовая свадьба»: 60 лет рука об руку

«Бриллиантовая свадьба»: 60 лет рука об руку


«Бриллиантовая свадьба» символизирует крепкий фундамент взаимоотношений, построенных на любви, доверии и понимании, даря надежду на счастливую долгую жизнь и оставляя след в сердцах потомков. Она показывает, насколько важны гармония, доверие и умение преодолевать трудности плечом к плечу. Молодёжь черпает вдохновение из примера старших, перенимая опыт, который помогает создавать собственные крепкие союзы.
9 сентября Георгий Павлович и Мария Тимофеевна Кудряшовы из деревни Выселок Лесной отметили 60-летний юбилей супружеской жизни. Их прекрасная история любви началась в далеком 1965 году. Именно тогда два любящих сердца зарегистрировали свой брак в Сугайкасинском сельском Совете. Союз Георгия Павловича и Марии Тимофеевны оказался по-настоящему крепким и счастливым, они и сегодня все так же бесконечно любят друг друга, уважают и ценят. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.
Супруги вырастили и воспитали четырех детей, помогают в воспитании девяти внуков, а самая большая радость юбиляров – это две правнучки. Супруги очень приветливые и общительные люди. Мария Тимофеевна – заботливая жена, мама и бабушка. Георгий Павлович – любящий муж, отец и дед. «Главное наше богатство – дети и внуки, которых очень любим. Все эти годы мы прошли рука об руку, поддерживая и помогая друг другу. Как говорится, и в горе, и в радости. Мы и сейчас так же любим, ценим друг друга, как и 60 лет назад», – поделился глава семьи. «Наша главная радость и счастье – это наши дети и внуки, мы сейчас живем ради них и для них», – поддержала мужа Мария Тимофеевна.
Кудряшовы всю жизнь прожили в деревне выселок Лесной. Глава семьи более 35 лет проработал водителем в пожарной охране Канашского ВРЗ, а Мария Тимофеевна всю жизнь посвятила медицине, работала санитаркой, медсестрой, а потом уже фельдшером Хучельского фельдшерско-акушерского пункта. Она – Заслуженный фельдшер Чувашской АССР. За самоотверженный труд наши юбиляры неоднократно отмечены многими знаками трудового отличия. С уходом на заслуженный отдых главное занятие супругов – дом и большое хозяйство. Главное увлечение хозяйки – огород. На своем участке она выращивает овощи и цветы, а любимый супруг ей во всем помогает.
От всей души поздравляем супругов Кудряшовых с замечательным юбилеем – бриллиантовой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви. С каждым годом их любовь только крепчает, и это не может не вдохновлять!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *