Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Виталий Михайлов посетил с рабочим визитом железнодорожный вокзал

Виталий Михайлов посетил с рабочим визитом железнодорожный вокзал

Глава администрации города Канаша Виталий Михайлов провел встречу с коллективом железнодорожного вокзала станции Канаш.

В своем выступлении сити-менеджер осветил работу администрации за 2017 год и рассказал о планах на будущее, реализации программы «Комплексное развитие моногородов», возможностях приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», действующем проекте «Энергосервисный контракт», плюсах программы «Инициативное бюджетирование», а также призвал присутствующих к активной совместной работе по улучшению города.

Одним из вопросов обсуждения стала подготовка территории вокзала к чемпионату мира по футболу FIFA-2018, который пройдет в 11 крупных городах Российской Федерации.

Начальник вокзала станции Канаш Лидия Николаева отметила, что на вокзале уже установлено 118 видеокамер, в том числе 48 шт на пассажирских платформах. Также на стадии завершения находятся работы по капитальному ремонту платформы № 2.

В заключение мероприятия собравшиеся задали вопросы, касающиеся сферы ЖКХ, благоустройства города.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *