Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Встань в строй «Бессмертного полка»

Встань в строй «Бессмертного полка»

09 мая 2018 года в 9.30 часов колонна «Бессмертного полка» выстроится на проспекте Ленина (около школы №10) и пройдет к месту проведения праздничного парада — к площади Ленина.

Для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк» необходимо изготовить и пронести в колонне 9 мая 2018 года транспарант/штендер с фотографией ветерана с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания. Если фотография отсутствует, то можно изготовить транспарант/штендер без фотографии с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания ветерана.

Транспарант делается по единому образцу. Размеры: ширина – 290 мм, длина – 435 мм, длина ручки – 500 мм. Его размеры: 290 х 435 мм. Размер фото: 245 х 335 мм. Транспарант можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета

Мы призываем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в общественно-патриотической акции, сформировать наш «Бессмертный полк». Возьмите фотографию своего солдата и приходите 9 мая на построение Бессмертного полка.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code