Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > ОМВД России по г. Канашу подвел итоги года

ОМВД России по г. Канашу подвел итоги года

В ОМВД России по г. Канашу состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела полиции за 12 месяцев 2018 года.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УВМ МВД по Чувашской Республике Олег Сильвестров, глава администрации города Канаша Виталий Михайлов, заместитель прокурора Канашской межрайонной прокуратуры Азат Багаутдинов, заместитель руководителя Канашского МСО СУ СКР по Чувашии Альберт Ксенофонтов,  председатель  Совета ветеранов ОМВД по городу Канашу Александр Павлов.

С основным докладом перед приглашенными гостями и личным составом выступил начальник отдела Эдуард Николаев. Он отметил, что в 2018 году отдел реализовал существенный объем задач по защите конституционных прав и свобод граждан, обеспечению правопорядка и общественной безопасности, совершенствованию системы профилактики правонарушений и противодействию преступности. Во взаимодействии с другими правоохранительными органами был обеспечен контроль над оперативной обстановкой в городе.

О работе отдела высказался глава администрации Виталий Михайлов, который отметил, что взаимодействие полиции и муниципалитета было направлено на повышение эффективности работы по профилактике правонарушений. Виталий Николаевич поблагодарил личный состав за проведенную ими работу в 2018 году и призвал к дальнейшей совместной и плодотворной деятельности.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code