Среда, 24 апреля, 2024
Главная > Публикации > Жить в движении

Жить в движении

«Хотела до лета сбросить пять килограмм, осталось еще семь», – подшучивают над собой женщины, с тоской глядя в зеркало после новогодних застольев. Редакция газеты «Канаш» сделала обзор спортивных студий, где помогут привести тело в порядок. Итак, давайте знакомиться!

Фитнес-студия «Body skills»

Тренеры: Алексей и Юлия Изосимовы, квалифицированные тренеры групповых программ, детского и реабилитационного фитнеса.
Место: ул. Чебоксарская, д. 6.
Направления: для взрослых – силовые и функциональные тренировки, body&mind, «Здоровая спина», стретчинг, пилатес, миофасциальный релиз, «Anti Age Fitness», «Ягодицы 3d»; аэробные тренировки – зумба и степ-аэробика. Детский фитнес с 7-8 лет – здоровые стопы и здоровая спина, силовые, функциональные и игровые тренировки, тренировки на развитие координации и баланса.
Время: кроме субботы и воскресенья.
О себе: «Работаем персонально с различными запросами клиентов: увеличение силы и выносливости, развитие кардиореспираторной системы, тренировки при заболеваниях суставов, при сколиозе, нарушениях осанки и плоскостопии».

 

Фитнес-студия «NatTalia»

Тренер: Наталья Денисова, прошла обучение в Чебоксарах и Казани, это подтверждают соответствующие сертификаты и удостоверения.
Место: ул. Канашская, д. 60.
Направление: послеродовое восстановление, STEP-aerobic, «STRONG by Zumba», «Пилатес+Стретчинг», «Стриппластика».
Время: в будни – 17.15, 18.20, суббота – 15.30.
О себе: «Тренируемся небольшими группами, до 10 человек, что является преимуществом для клиентов. Занимаюсь постановкой свадебного танца, вальса для осеннего или выпускного бала. К работе отношусь ответственно и со всей душой. Даю консультации на тему здорового питания и здорового образа жизни. По утрам у нас проходит получасовая зарядка под моим руководством в режиме онлайн в Инстаграме для всех желающих, аккаунт @natashyshkiinn. По будням в 6.30 и в выходные в 8.30».

 

Тренажёрный зал Brazilia

Тренер: Анастасия Николаева, проходила обучение в первой школе фитнеса в Москве.
Место: пр. Ленина, 93а; ул. Советская, 32.
Направления: групповые занятия fitnessintensive на похудение, рельеф и выносливость; персональные занятия в тренажерном зале.
Время: каждый день с 9 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 20:00. Можно заниматься самим или воспользоваться услугами тренеров. Групповые занятия в понедельник, среду, пятницу в 19:30.
О себе: «У нас есть разные тренажеры, на которых могут заниматься как женщины, так и мужчины. После занятий можно расслабиться в инфракрасной сауне или посетить солярий. Для детей проходят занятия по танцам».

Йога в Канаше

Инструктор по йоге: Ирина Лиховид
Место: ДЮСШ «Локомотив».
Время: по понедельникам, средам и пятницам. В понедельник начало в 18.15, в среду и пятницу – в 17.30.

 

 

Дом детского творчества

Тренер: Татьяна Васильева.
Место: ул. «30 лет Победы», д.13.
Направления: Аэробика для взрослых и ритмическая гимнастика для детей
Время: взрослые – среда в 19 часов, пятница – в 17-30;
Возраст: с 6 до 17 лет; взрослые – от 18.

 

Фитнес-клуб Smile

Руководитель: Наталья Экгардт, «Федерация фитнес-аэробики города Цивильска».
Направления: аэробика, степ-аэробика, хип-хоп аэробика.
Место: улица Машиностроителей, д. 34.
Время: 7 дней в неделю.
Возраст: дети с 3 лет до 13; взрослые за 25 и старше.
О себе: «Федерация фитнес-аэробики занимается развитием спорта, готовит спортсменов-разрядников, которые в дальнейшем будут представлять нашу республику на масштабных соревнованиях».

Федерация фитнес-аэробики города Канаша

Тренер: Елена Головина, окончила Канашский педагогический колледж и ЧГУ им. И. Ульянова с квалификацией «Учитель физической культуры»; каждые два года проходит аттестацию в Федерации фитнес- аэробики Чувашии, как тренер и судья соревнований по фитнес-аэробике.
Место: ул. «30 лет Победы», д 9.
Направления: для взрослых – Super Strong & Step (силовая степ-аэробика); понедельник, среда, пятница в 18:10; зумба – вторник, четверг в 18:30. Для детей: аэробика, степ-аэробика, хип-хоп, современные танцы, эстрадные танцы, черлидинг, восточные танцы,
Возраст: дети с 3-х лет и взрослые.
Время: каждый день с 13 часов.
О себе: «Практически каждый месяц мы с командами выезжаем в разные города на чемпионаты и соревнования разного уровня. Ежегодно проводим отчетные показательные концерты для родителей и жителей города. С 2016 года проводим летние семейные фитнес-тренировки на свежем воздухе, они бесплатные».

Людмила ШУРЕКОВА

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *