Пятница, 29 марта, 2024
Главная > Новости > ОМВД по г. Канашу посетил министр внутренних дел Чувашии

ОМВД по г. Канашу посетил министр внутренних дел Чувашии

Сегодня отдел МВД России по городу Канашу с плановым визитом посетил министр внутренних дел Чувашской Республики генерал-майор полиции Сергей Неяскин. Он провел оперативное совещание с личным составом горотдела по вопросам укрепления служебной дисциплины.

На встрече присутствовали члены Общественного Совета при ОМВД, ветераны. Министр, приветствуя участников совещания, обратился к ветеранам: «Вы знаете, как работать лучше, потому что у вас за плечами огромный опыт. Спасибо, что вы делитесь им, подсказываете молодым. Порой наши сотрудники не слышат население, могут совершать какие-то промахи, а вы напоминаете, что у полицейских есть не только права, но и очень большие обязанности».

Начальник ОМВД России по г.Канашу подполковник полиции Эдуард Николаев доложил об организационно-практических мероприятиях по укреплению законности, служебной и дорожно-транспортной дисциплины, профилактике чрезвычайных происшествий среди личного состава. Было отмечено, что в 2018 году сотрудниками отдела не допущены преступления, факты совершения ДТП и грубых нарушений правил дорожного движения, а также управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Э. Николаев пояснил, что приоритетное внимание уделялось комплектованию ведущих служб, повышению качества отбора кандидатов на службу, совершенствованию профессиональной подготовки сотрудников.

Министр, подводя итоги встрече, обратил внимание, что созданы все условия для того, чтобы отдел повышал качество и результаты работы; и республика, и город выделяет значительные средства по программам безопасности и профилактике правонарушений. «Самое главное, мы должны помнить: какие бы звезды на погонах не носили, мы служим народу», -подчеркнул С. Неяскин. В завершение он поблагодарил личный состав ОМВД по г. Канашу за работу – по итогам 2018 года отдел занял второе место по республике.

изображения не найдены

 

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие редакции газеты "Канаш" на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *

*

code